+7 (495) 201-87-55 Ежедневно: 09:00–19:00

Roistat - основные возможности аналитики

Оценка: 5
31 марта 2020
1669
#Решения для Бизнеса #Маркетинг #Полезные сервисы

Современный рынок очень изменчив и требует определенного подхода вне зависимости от сферы деятельности вашей компании

Если вы не можете удерживать свою конкурентоспособность на высоком уровне, пытаетесь расширить целевую аудиторию, но ничего не получается или же вы пытаетесь ввести в ассортимент новый продукт/услугу, но это не пользуется спросом, значит, вы неправильно подошли к решению задачи.

Вполне возможно, что ещё несколько лет назад ваши действия могли бы считаться эффективными и именно этому и учили знаменитых маркетологов. Однако, сейчас проблема решается абсолютно иным путем. В первую очередь каждый предприниматель должен обзавестись своим Интернет-ресурсом и организовать правильную подачу рекламной кампании и правильно выстроить процессы коммуникации. Такой «сет» станет для вас широким каналом не только для налаживания обратной связи с клиентом. Он откроет вам доступ к массе полезных опций, с помощью которых удастся управлять основными параметрами.

Полный спектр маркетинговых услуг

Компания NORMIK предлагает воспользоваться полным спектром услуг, чтобы наладить рекламу и интернет-маркетинг на всех этапах продаж обеспечением максимальной защиты всей информации.

Сервисы компании расположены на распределенных серверах и дата-центрах с высокой отказоустойчивостью, что позволяет добиться наивысшего порога надежности для обеспечения сохранности данных и обеспечения непрерывности бизнес-процессов компании в любых обстоятельствах.

Эффективную рекламу легко построить

С первых минут взаимодействия с сотрудниками, вы поймете, что на самом деле эффективную рекламу очень легко построить. Главное, выбрать правильное направление и исходить из правильных факторов.

Многие бизнесмены сталкиваются с необходимостью качественного определения основных каналов продаж и необходимостью мониторинга за ключевыми показателями компании. Но, сделать это не используя профессионального программного обеспечения, не имея нужных навыков, просто невозможно. В результате бизнесмены тратили огромные деньги на реализацию неэффективной рекламной кампании, которая могла просто проходить мимо целевой аудитории.

С помощью системы сквозной аналитики Roistat, такие проблемы будут решены всего за несколько минут. Над аналитикой вашего бизнеса будут работать высококвалифицированные профессионалы. Вы сможете всего за 7 дней избавиться от неэффективной рекламы, сократить нецелевой трафик, при этом значительно уменьшить стоимость клика, заявки или продажи. Это приведет к значительной экономии бюджета и времени, при этом результат на выходе будет просто невероятным.

За последнее время преимуществами сервиса Roistat воспользовались сотни предпринимателей и смогли действительно оценить огромную пользу своего решения. Их бизнес буквально за несколько недель выходил на новый уровень. Предприниматели имели возможность рационально распоряжаться своими ресурсами, ввиду чего в эффективности создаваемых на основе полученных данных стратегий не было никаких сомнений.

Безупречность работы специалистов компании NORMIK позволила клиентам занять лидирующие позиции в рейтингах, среди компаний-конкурентов по отрасли. С помощью реализованных интеграций сервиса сквозной аналитики Roistat, руководители видят на что тратиться рекламный бюджет, какой эффект от рекламы и где слабые места в продажах. Подтверждением профессионализма и актуальности услуг компании NORMIK является наличие официального сертификата партнера на данный вид деятельности. С ним можно ознакомиться прямо на сайте.

С помощью сформированной команды, перед вашим бизнесом откроются новые возможности:

  • Польза сводного отчета. Так вы сможете наглядно увидеть показатели, которые реально влияют на привлечение новых клиентов. Именно за них сотни других компаний борются ежедневно. Но, далеко не каждый знает, на что обратить внимание. Вы сможете определить воронки продаж по рекламным каналам и оценить их эффективность на всех этапах. Более того, сводный отчет позволит продемонстрировать темпы роста бизнеса, а также определить средние цифры по всем критериям. Важно, что вам совсем не нужно будет загружать какие-либо данные в отчет, так как вся статистика формируется в автоматическом режиме.
  • Широкий спектр аналитики. Подготовленные отчеты будут иметь максимальную детализацию, что позволяет регулировать деятельность компании на любом уровне. Все данные будут собраны в единую базу и смогут отображать бизнес-показатели, включая реальные данные продаж из CRM. Интерфейс имеет гибкую систему настройки отчетов, при этом сформировать индивидуальный вариант удастся всего за 5 секунд. Сквозной анализ бизнеса будет выполнен как минимум по сорока показателям.
  • Управление ставками повысит эффективность рекламных кампании в Яндекс-Директ и других направлениях.
  • Использование ловца лидов позволит «поймать» для вас около 63% дополнительных заявок. И это внушительный результат не только для начинающего бизнеса, но и для крупных предпринимателей с широкой аудиторией. Доступна гибкая настройка показателей, при этом вы будете получать уведомления в режиме реального времени о новых клиентах любым удобным способом.
  • Автоматизация маркетинга позволит разработать качественные сценарии для наиболее эффективной работы с клиентами. Высококлассная обратная связь, выгодные специальные предложения и автоматизация процессов гарантируют безупречный результат.
  • Мультиканальная аналитика поможет грамотно распределить прибыль между всеми рекламными направлениями, которые были необходимы для его привлечения. Так вы сможете рассчитывать чистую доходность самого предприятия.
  • Когортный анализ направлен на повышение количества клиентов, которые неоднократно делали заказы на вашей платформе.
  • А/Б тестирование. Удастся всего в один клин менять цвета кнопок на страницах сайта и тестировать различные варианты главного меню. Инструмент открывает возможность сегментировать аудиторию.
  • E-mail трекинг позволяет отслеживать источники заявок, которые были отправлены на электронной почте. Это позволит наладить новый канал продаж.
  • Коллтеринг. Инструмент направлен на контроль внутреннего качества обслуживания клиентов. С его помощью удастся оценить эффективность работы менеджеров, создавать сценарии и сделки в CRM, использовать промокоды и подмену номера.
  • Речевая аналитика проводит тестирование по 20+ показателям. Это позволит улучшить систему связи с клиентом и оперативно работать с возражениями и негативом.
  • Интеграция с системамами по расходам, позволит владельцу бизнеса следить за эффективностью маркетинговых акций, настраивать автоматическую оптимизацию ставок и избавляться от лишнего.
Практика показывает, что используя инновационные инструменты бизнес-аналитики удается в среднем на 30 процентов увеличивать эффективность работы предприятия уже за первые месяцы работы. К тому же, компания NORMIK предлагает ряд приятных бонусов для тех, кто решится на интеграцию.

Естественно, можно попытаться самостоятельно проводить глубокие исследования в области маркетинга.

Однако, для этого необходимы профессиональные программисты, маркетологи и веб-аналитики, которые готовы разбираться во всех тонкостях правильной и эффективной настройки рекламных каналов. Без должного опыта и знаний реализовать задуманное практически невозможно. С помощью компании NORMIK ситуация будет решена максимально быстро.

До тех пор, пока вы не избавитесь от неэффективной рекламы и не автоматизируете большинство направлений, вы будете тратить бесчисленное количество времени и денег на рекламные акции, которые не будут приносить ожидаемых результатов. Если у вас и без того небольшой бюджет и вы только выходите на рынок, то это недопустимо.

Roistat поможет вам рационализировать свои ресурсы, гарантируя эффективный результат. Более того, сотрудники фирмы обучат ваших специалистов пользоваться системой. Пока большинство компаний тратят до 67 процентов на неэффективную рекламу, вы можете в рамках небольшого бюджета реализовать грамотно выстроенную концепцию и завоевать целевую аудиторию.

Если вы выбирайте совершенствовать свой бизнес прямо сейчас и стремитесь занять конкурентоспособную позицию в сегменте, обращайтесь в компанию NORMIK прямо сейчас и лично оцените все преимущества системы работы с профессионалами.
Актуальные статьи по маркетингу
Отправляя форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных, защищенных политикой конфиденциальности и обрабатываемых для выполнения вашей заявки.